AGENDA

AUDITORIOS

MÚSICA DE CINE
MÚSICA DE CINE

CORAL UNIVERSITARIA (SECCIÓN MODERNA) / DIRECCIÓN PEPE ALACID

Jueves 22 de Febrero / 20:00 h
A. Beniaján
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

 CONSERVATORIO DE MUSICA DE MURCIA
CONSERVATORIO DE MUSICA DE MURCIA

CONSERVATORIO DE MÚSICA DE MURCIA .CONCIERTO MÚSICA CLÁSICA

ACTUACIÓN: ORQUESTA SINFÓNICA Y BANDA JUVENIL

Viernes 23 de Febrero / 20:00 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí 

JUANA, LA REINA QUE NO QUISO REINAR
JUANA, LA REINA QUE NO QUISO REINAR

HISTRIÓN TEATRO

Viernes 23 de Febrero / 21:00 h
A. Guadalupe
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

  UN TONTO EN UNA CAJA
UN TONTO EN UNA CAJA

BONJOURMONAMOUR PRODUCCIONES. 

TEATRO 

Sábado 24 de Febrero / 20:00 h
A. Cabezo de Torres
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

ENCUENTRO GRUPOS VOCALES DE BENIAJÁN
ENCUENTRO GRUPOS VOCALES DE BENIAJÁN

CORAL DE LA AGRUPACIÓN MUSICAL Y DEL CENTRO CULTUAL "VÍA MUSICALIS"

Sábado 24 de Febrero / 20:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

ANTOLOGÍA DE LA ZARZUELA. FEDERICO CHUECA, LA GRACIA Y LA SAL DE MADRID
ANTOLOGÍA DE LA ZARZUELA. FEDERICO CHUECA, LA GRACIA Y LA SAL DE MADRID

ASOCIACIÓN “ARTE Y LÍRICA XXI”

Domingo 25 de Febrero / 19:00 h
A. Algezares
8 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

BANDAS DE MÚSICA
BANDAS DE MÚSICA

ORGANIZA CONSERVATORIO DE MÚSICA DE MURCIA

Miércoles 28 de Febrero / 19:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

CANALEJAS
CANALEJAS

INDIRECT FILM

Viernes 02 de Marzo / 20:30 h
A. Algezares
Entrada gratuita con invitación


Descarga programa Auditorios aquí

XXXVIII FESTIVAL DE BANDAS DE MÚSICA
XXXVIII FESTIVAL DE BANDAS DE MÚSICA

ORGANIZA AGRUPACIÓN MÚSICAL DE BENIAJÁN

Sábado 03 de Marzo / 20:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

LOO
LOO

PONTE EN PIE / INFANTIL / DE 2 A 5 AÑOS / AFORO LIMITADO A 70 PERSONAS / 30 MINUTOS DE DURACIÓN

Sábado 03 de Marzo / 19:00 h
A. Guadalupe
3 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

 VIII CERTAMEN DE CHIRIGOTAS
VIII CERTAMEN DE CHIRIGOTAS

VIII CERTAMEN DE CHIRIGOTAS. 

ASOCIACIÓN MUSICO-CULTURAL CHIRIGOTA CABEZO DE TORRES

Sábado 03 de Marzo / 18:00 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

OCHO APELLIDOS MURCIANOS
OCHO APELLIDOS MURCIANOS

Festival Murcia Sonríe / Monólogos

Sábado 03 de Marzo / 20:00 h
A. La Alberca
4 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

ENTRO EN UNA CASA
ENTRO EN UNA CASA

ESAD: 4º TEATRO DE CREACIÓN

ORGANIZA: ESAD

Jueves 08 de Marzo / 20:00 h
A. Algezares
Entradas: ESAD


Descarga programa Auditorios aquí

MONÓLOGOS A LA CARTA: MIGUEL MARTÍN, TXABI FRANQUESA Y PEPE CÉSPEDES
MONÓLOGOS A LA CARTA: MIGUEL MARTÍN, TXABI FRANQUESA Y PEPE CÉSPEDES

UNA RISA MAS PRODUCCIONES

Viernes 09 de Marzo / 21:00 h
A. Guadalupe
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

AR5 EN CONCIERTO
AR5 EN CONCIERTO
Sábado 10 de Marzo / 20:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

LLUVIA
LLUVIA

MARKELIÑE

Sábado 10 de Marzo / 19:00 h
A. La Alberca
3 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

NOSOTRAS
NOSOTRAS

AUDIOVISUAL / UNA COLABORACIÓN ENTRE EL CENTRO CULTURAL DE GUADALUPE, LA JUNTA MUNICIPAL DE GUADALUPE Y EL CENTRO DE LA MUJER

Sábado 10 de Marzo / 20:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

XV CERTAMEN DE CHIRIGOTAS
XV CERTAMEN DE CHIRIGOTAS

ORGANIZA Y VENTA DE ENTRADAS CHIRIGOTA DE BENIAJÁN

Domingo 11 de Marzo / 18:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

ORQUESTA DE CUERDA, FÓRUM SAX Y ENSEMBLE DE SAXOFONES
ORQUESTA DE CUERDA, FÓRUM SAX Y ENSEMBLE DE SAXOFONES

CONSERVATORIO DE MÚSICA DE MURCIA

Lunes 12 de Marzo / 19:00 h
A. La Alberca


Descarga programa Auditorios aquí

 CONCIERTO SUSANA RE
CONCIERTO SUSANA RE

CONCIERTO SUSANA RE .

CONCIERTO CANTAUTOR 

Viernes 16 de Marzo / 21:30 h
A. Cabezo de Torres
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS

Descarga programa Auditorios aquí

TIC TAC TOE / CICLO DE DANZA ESPAÑOLA
TIC TAC TOE / CICLO DE DANZA ESPAÑOLA

COMPAÑÍA DE DANZA JUAN CARLOS AVECILLA / DIRECCIÓN UTOPIA PROJET / DANZA

Sábado 17 de Marzo / 20:00 h
A. Guadalupe
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

EN ESENCIA PURA
EN ESENCIA PURA

MAGO CHARLY

Familiar / + 6 años

Sábado 17 de Marzo / 19:00 h
A. Algezares
3 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí


II CERTAMEN DE CHIRIGOTAS DE LA ALBATALÍA
II CERTAMEN DE CHIRIGOTAS DE LA ALBATALÍA

ORGANIZA CHIRIGOTA DE LA ALBATALÍA

Sábado 24 de Marzo / 20:00 h
A. Guadalupe
Entradas Chirigota de La Albatalía


Descarga programa Auditorios aquí

MIRADAS
MIRADAS

CICLO DE DANZA ESPAÑOLA / DIRECCIÓN UTOPÍA PROJECT / PRECIO CICLO 15 € / COLECTIVO GITANES

Viernes 13 de Abril / 21:00 h
A. La Alberca
4 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

SOLEDAD
SOLEDAD

PERFORMANCE ESCÉNICA DE DOMIX GARRIDO

Sábado 14 de Abril / 20:00 h
A. Algezares
4 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

HUELLAS
HUELLAS

PERIFERIA TEATRO/TRES PASES 18 H, 19 H Y 20 H/ PÚBLICO +3 AÑOS/ AFORO LIMITADO A 45 PERSONAS/ DURACIÓN 35MIN

Sábado 14 de Abril / 18:00 h
A. Beniaján
3 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

EL CÓDIGO
EL CÓDIGO

TEATRO FORO / DIRECCIÓN CRISTINA RAMOS / ACTIVIDAD CONCERTADA CON IES

Lunes 16 de Abril / 10:00 h
A. La Alberca


Descarga programa Auditorios aquí

EL CÓDIGO
EL CÓDIGO

TEATRO FORO/DIRECCIÓN CRISTINA RAMOS/ ACTIVIDAD CONCERTADA CON INSTITUTOS

Martes 17 de Abril / 10:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

EL CÓDIGO / TEATRO FORO
EL CÓDIGO / TEATRO FORO

DIRECCIÓN CRISTINA RAMOS / CONCERTADO CON CENTROS EDUCATIVOS

Miércoles 18 de Abril / 10:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

¿CUÁL ES MI NOMBRE...?
¿CUÁL ES MI NOMBRE...?

FESTIVAL VENAGUA/ DA.TE DANZA - COMPAÑÍA DE DANZA CONTEMPORÁNEA / CONCERTADO CON CENTROS EDUCATIVOS/PREMIO MEJOR ESPECTÁCULO PARA LA INFANCIA Y MEJOR INTERPRETE FETEN 2015

Miércoles 18 de Abril / 12:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

¿CUÁL ES MI NOMBRE...?
¿CUÁL ES MI NOMBRE...?

FESTIVAL VENAGUA/ DA.TE DANZA - COMPAÑÍA DE DANZA CONTEMPORÁNEA / PÚBLICO + 2 AÑOS /ENTRADA CON INVITACIÓN/ PREMIO MEJOR ESPECTÁCULO PARA LA INFANCIA Y MEJOR INTERPRETE FETEN 2015

Miércoles 18 de Abril / 17:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

EL CÓDIGO / TEATRO FORO
EL CÓDIGO / TEATRO FORO

DIRECCIÓN CRISTINA RAMOS / CONCERTADO CON CENTROS EDUCATIVOS

Jueves 19 de Abril / 10:00 h
A. Algezares


Descarga programa Auditorios aquí

EL CODIGO . TEATRO FORO
EL CODIGO . TEATRO FORO

DIRECCIÓN CRISTINA RAMOS.

CONCERTADO CON CENTROS EDUCATIVOS


Viernes 20 de Abril / 10:00 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

POSTALES PARA UN NIÑO
POSTALES PARA UN NIÑO

XVI MUESTRA DE TEATRO EDMUNDO CHACOUR / TEATRO MÁS / DIRECCIÓN PEPE GALERA / ACTIVIDAD CONCERTADA CON CENTROS EDUCATIVOS

Viernes 20 de Abril / 12:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

POSTALES PARA UN NIÑO
POSTALES PARA UN NIÑO

XVI MUESTRA DE TEATRO EDMUNDO CHACOUR / TEATRO MÁS / DIRECCIÓN PEPE GALERA

Viernes 20 de Abril / 21:00 h
A. Beniaján
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS

Descarga programa Auditorios aquí

LUPEFOLK. FIESTA DE LAS TRADICIONES
LUPEFOLK. FIESTA DE LAS TRADICIONES

HEXACORDE Y VANESA MUELA Y TUA / ORGANIZA JUNTA MUNICIPAL DE GUADALUPE

Sábado 21 de Abril / 20:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

MONIQUILLA Y EL CASCANUECES
MONIQUILLA Y EL CASCANUECES

LA COMPAÑIA DE DANZA PROYECTO TITO YAYA PRESENTA SU VERSION DEL CASCANUECES

Sábado 21 de Abril / 19:00 h
A. Cabezo de Torres
3 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

TARAROS'S ROCK
TARAROS'S ROCK

EL TRÉBOL TEATRO / CONCIERTO FAMILIAR

Domingo 22 de Abril / 12:00 h
A. La Alberca
3 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

JORNADA DE TEATRO BREVE
JORNADA DE TEATRO BREVE

XVI MUESTRA DE TEATRO EDMUNDO CHACOUR/ CELEBRACIÓN DÍA DEL LIBRO / DOS SESIONES  10 H CONCERTADA CON ENTIDADES EDUCATIVAS 17 H CON COLECTIVOS, ASOCIACIONES Y GRUPOS DE TEATRO

Lunes 23 de Abril / 10:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

TEATRO DIVERSO
TEATRO DIVERSO

XVI MUESTRA DE TEATRO EDMUNDO CHACOUR/ MESA REDONDA

Jueves 26 de Abril / 19:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

 COMO ME QUITO ESTO DE ENCIMA
COMO ME QUITO ESTO DE ENCIMA

LA MOSCA TEATRO

TEATRO

Viernes 27 de Abril / 20:00 h
A. Cabezo de Torres
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí



ENTRE BOBOS ANDA EL JUEGO
ENTRE BOBOS ANDA EL JUEGO

XVI MUESTRA DE TEATRO EDMUNDO CHACOUR / AMIGOS DEL TENORIO / DIRECCIÓN BEJAR-PINEDA

Viernes 27 de Abril / 21:00 h
A. Beniaján
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

CONCIERTO BANDA ESCUELA
CONCIERTO BANDA ESCUELA

ORGANIZA AGRUPACIÓN MUSICAL LAS MUSAS

Sábado 28 de Abril / 20:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

ORQUESTA DE PLECTRO Y GUITARRA DE LA REGIÓN DE MURCIA
ORQUESTA DE PLECTRO Y GUITARRA DE LA REGIÓN DE MURCIA
Sábado 28 de Abril / 20:00 h
A. La Alberca
4 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

TANATORIUM
TANATORIUM

FÉLIX ALBO

Sábado 28 de Abril / 20:00 h
A. Beniaján
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

100 % BURBUJAS
100 % BURBUJAS

DAVID VEGA / BUBBLE FACTORY

Sábado 28 de Abril / 19:00 h
A. Algezares
3 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí


GREASE
GREASE

ORGANIZA IES JOSÉ PLANES´S MÚSICAL FOR 2017-2018

Viernes 04 de Mayo / 12:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

DÚO EN CLAVE DE FA
DÚO EN CLAVE DE FA

ARIEL JORGE (TROMBÓN) Y ROMANY LUIS CANA (VIOLONCHELO) / AFORO LIMITADO 60 PERSONAS /CONCIERTO DIDÁCTICO / LUGAR AULA DE DANZA

Sábado 05 de Mayo / 19:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

JOSÉ LUIS SANTACRUZ TROUGH JACO
JOSÉ LUIS SANTACRUZ TROUGH JACO
Sábado 05 de Mayo / 21:00 h
A. Algezares
4 euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí


RETORNO . CICLO DE DANZA ESPAÑOLA
RETORNO . CICLO DE DANZA ESPAÑOLA

COMPAÑIA EVAL

DIRECCION UTOPIA PROJECT/PRECIO CICLO 15 Euros

Sábado 05 de Mayo / 20:00 h
A. Cabezo de Torres
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS

Descarga programa Auditorios aquí


CONCIERTO DE PIANO
CONCIERTO DE PIANO

CLAUDIA DAFNE SEVILLA / PIANISTA

ORGANIZA CULTURALBERCA (JUNTA MUNICIPAL DE LA ALBERCA)

Viernes 11 de Mayo / 21:00 h
A. La Alberca


Descarga programa Auditorios aquí

IBERIA SUITE. CICLO DE DANZA ESPAÑOLA
IBERIA SUITE. CICLO DE DANZA ESPAÑOLA

DIRECCIÓN UTOPIA PROJECT / PRECIO CICLO 15 Euros

Sábado 12 de Mayo / 20:00 h
A. Beniaján
4 Euros


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí

XXII FESTIVAL DE BANDAS DE MÚSICA
XXII FESTIVAL DE BANDAS DE MÚSICA

AGRUPACION MUSICAL JUVENL DE CABEZO DE TORRES

Sábado 12 de Mayo / 20:00 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

II FESTIVAL DE TEATRO Y FELICIDAD
II FESTIVAL DE TEATRO Y FELICIDAD

ASOCIACION CULTURAL ALFANDARIN TEATRO

Viernes 18 de Mayo / 20:00 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

II FESTIVAL DE TEATRO Y FELICIDAD
II FESTIVAL DE TEATRO Y FELICIDAD

ASOCIACION CULTURAL ALFANDARIN TEATRO

Sábado 19 de Mayo / 20:30 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

II FESTIVAL DE TEATRO Y FELICIDAD
II FESTIVAL DE TEATRO Y FELICIDAD

ASOCIACION CULTURAL ALFANDARIN TEATRO

Domingo 20 de Mayo / 12:00 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

FIN DE CURSO CENTRO CULTURAL / TALLER DE GUITARRA
FIN DE CURSO CENTRO CULTURAL / TALLER DE GUITARRA

ORGANIZA CENTRO CULTURAL DE GUADALUPE

Miércoles 23 de Mayo / 20:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

FIN DE CURSO CENTRO CULTURAL / TALLER CANTO CORAL
FIN DE CURSO CENTRO CULTURAL / TALLER CANTO CORAL

ORGANIZA CENTRO CULTURAL DE GUADALUPE

Jueves 24 de Mayo / 20:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

FIN DE CURSO CENTRO CULTURAL / GRUPO DE TEATRO MACIASCOQUE
FIN DE CURSO CENTRO CULTURAL / GRUPO DE TEATRO MACIASCOQUE

ORGANIZA CENTRO CULTURAL DE GUADALUPE

Viernes 25 de Mayo / 20:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

NOCHE DE HUMOR
NOCHE DE HUMOR

GRUPO PAPARAJOTE / TALLER DE TEATRO CENTRO CULTURAL DE LA ALBERCA

Viernes 25 de Mayo / 21:00 h
A. La Alberca


Descarga programa Auditorios aquí

MUESTRA FIN DE CURSO CENTRO CULTURAL
MUESTRA FIN DE CURSO CENTRO CULTURAL
Viernes 25 de Mayo / 20:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

CONCIERTO BANDA TITULAR
CONCIERTO BANDA TITULAR

AGRUPACIÓN MUSICAL LAS MUSAS

Sábado 26 de Mayo / 20:00 h
A. Guadalupe


Descarga programa Auditorios aquí

SHAKESPEARE, BE MY LOVE
SHAKESPEARE, BE MY LOVE

ORGANIZA CORAL DITIRAMBO

Sábado 26 de Mayo / 20:00 h
A. La Alberca


Descarga programa Auditorios aquí

MUESTRA TEATRO CENTRO CULTURAL
MUESTRA TEATRO CENTRO CULTURAL

DIRECCIÓN SERGIO ALARCÓN Y GELEN MARÍN

Sábado 26 de Mayo / 20:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

ENCONTRA2 / CICLO DE DANZA ESPAÑOLA
ENCONTRA2 / CICLO DE DANZA ESPAÑOLA

COMPAÑÍA FLAMENCA DE CARMEN COY Y PABLO EGEA

DIRECCIÓN UTOPIA PROJECT

Sábado 26 de Mayo / 21:00 h
A. Algezares
4 euros / Abono Ciclo: 15 €


 ADQUIRIR ENTRADAS 

Descarga programa Auditorios aquí


SEMANA MUSICALBERCA
SEMANA MUSICALBERCA

ORGANIZA MUSICALBERCA

Miércoles 30 de Mayo / 20:00 h
A. La Alberca


Descarga programa Auditorios aquí

GALA DE DANZA ESPAÑOLA Y FLAMENCO
GALA DE DANZA ESPAÑOLA Y FLAMENCO

ORGANIZACIÓN Y VENTA DE ENTRADAS CONSERVATORIO DE DANZA DE MURCIA

Jueves 31 de Mayo / 20:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

GALA DE DANZA ESPAÑOLA Y FLAMENCO
GALA DE DANZA ESPAÑOLA Y FLAMENCO

ORGANIZACIÓN Y VENTA DE ENTRADAS CONSERVATORIO DE DANZA DE MURCIA

Viernes 01 de Junio / 20:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

PROYECTO BRAHMS 120º
PROYECTO BRAHMS 120º

ARTENSEMBLE

CONCIERTO TEATRALIZADO

Sábado 02 de Junio / 21:00 h
A. Algezares
Entrada gratuita con invitación


Descarga programa Auditorios aquí

XVII FESTIVAL DE BANDAS ESCUELA
XVII FESTIVAL DE BANDAS ESCUELA

ORGANIZA AGRUPACIÓN MUSICAL DE BENIAJÁN

Sábado 02 de Junio / 20:00 h
A. Beniaján


Descarga programa Auditorios aquí

GALA DE DANZA CONTEMPORÁNEA
GALA DE DANZA CONTEMPORÁNEA

ORGANIZA: CONSERVATORIO DE DANZA DE MURCIA

Martes 05 de Junio / 20:00 h
A. Algezares
Entradas: Conservatorio de Danza de Murcia


Descarga programa Auditorios aquí

GALA DE DANZA CLÁSICA
GALA DE DANZA CLÁSICA

ORGANIZA: CONSERVATORIO DE DANZA DE MURCIA

Miércoles 06 de Junio / 20:00 h
A. Algezares
Entradas: Conservatorio de Danza de Murcia


Descarga programa Auditorios aquí

 EL RETABLO DEL FLAUTISTA
EL RETABLO DEL FLAUTISTA

ASOCIACION CULTURAL ALFANDARIN TEATRO. GRUPO JUVENIL

Viernes 22 de Junio / 20:30 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

 CONCIERTO FIN DE CURSO
CONCIERTO FIN DE CURSO

AGRUPACION MUSICAL JUVENIL DE CABEZO DE TORRES / CONCIERTO MUSICA CLASICA

Domingo 24 de Junio / 12:00 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

FESTIVAL DE DANZA
FESTIVAL DE DANZA

ASOCIACION AMIGOS DE LA DANZA DE CABEZO DE TORRES

FESTIVAL DE DANZA INFANTIL

Lunes 25 de Junio / 16:30 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

FESTIVAL DE DANZA
FESTIVAL DE DANZA

ASOCIACION AMIGOS DE LA DANZA DE CABEZO DE TORRES

FESTIVAL DE DANZA INFANTIL

Martes 26 de Junio / 16:30 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

FESTIVAL DE DANZA
FESTIVAL DE DANZA

ASOCIACION AMIGOS DE LA DANZA DE CABEZO DE TORRES

FESTIVAL DE DANZA INFANTIL

Miércoles 27 de Junio / 16:30 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

 FESTIVAL INFANTIL DE FOLCLORE
FESTIVAL INFANTIL DE FOLCLORE

PEÑA HUERTANA LA PICAZA DE CABEZO DE TORRES / DANZA Y MÚSICA FOLCLORICA 

Sábado 30 de Junio / 21:00 h
A. Cabezo de Torres


Descarga programa Auditorios aquí

FACEBOOK
TWITTER
OPINA/SUGIERE/REFLEXIONA

Por favor, rellene los campos
nombre, eMail y mensaje.

Email enviado,
Gracias.